39551135, Вівторок, 19.03.2024

Білгород-Дністровське відділення Іллічівської ОДПІ
Головного управління ДФС в Одеській області
Час
Меню сайту
Форма входу
Зворотній зв'язок
Ваше ім`я:
Ваш E-mail *:
Тема листа:
Текст повідомлення:

Пошук


...
вакансії Робота j08361 ЄРПН довідник податкова накладна УКТЗЕД организационно-правовая форма opz reestr додаток 5 ПДВ
Головна » Гостьова книга [ Додати запис ]

Сторінки: 1
Показано 1-1 з 1 повідомлень
1. Алексей   (29.08.2015 19:32)
0   Спам
Прошу проверить торговую точку ЧП Голубенко с.Салганы ул.Виноградная 13 торгует алкоголем без лицензии и кассового аппарата, продает малолетним сигареты и алкоголь
Відповідь: 10.10.2015
Ваше сообщение необходимо было предоставить в виде письменного обращения на имя начальника в произвольной форме.
согласно ст.5 Закона Украины "Об обращении граждан"
"В обращении должны быть указаны фамилия, имя, отчество, место жительства гражданина(кот. обратился-прим.ред.), изложена суть поставленного вопроса, замечания, предложения, заявления либо жалобы, просьбы либо требования.
Обращение может быть устным (изложенным гражданином и записанным должностным лицом на личном приеме) либо письменным, направленным почтой или переданным гражданином в соответствующий орган, учреждение лично либо через уполномоченное им лицо, если эти полномочия оформлены в соответствии с действующим законодательством."
Для ускорения рассмотрения ваших анонимных обращений через наш сайт используйте форму обратной связи с указанием реального адреса в случае, если вы хотите получить ответ администратора сайта.

Статья 20. Срок рассмотрения обращений граждан.
Обращения рассматриваются и решаются в срок не более одного месяца со дня их поступления, а те, которые не нуждаются в дополнительном изучении, - безотлагательно, но не позднее пятнадцати дней со дня их получения. Если в месячный срок решить поставленные в обращении вопросы невозможно, руководитель соответствующего органа, предприятия, учреждения, организации или его заместитель устанавливают необходимый срок для его рассмотрения, о чем сообщается подавшему обращение лицу. При этом общий срок решения вопросов, поставленных в обращении, не может превышать сорока пяти дней.

извините за задержку с ответом.

1-1

Ім`я *:
Email *:
WWW:
Код *:
Свята на сьогодні
Календарні свята та події
Друзі сайту





Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Copyright MyCorp © 2024
Зробити безкоштовний сайт з uCoz